Gefunden auf ImmoBucket
Weiter zu Immoscout24
1070 ·
Wien,Neubau
Helle und großzügige 2-Zimmer-Wohnung (ca. 55 m²) mit Loggia (ca. 3 m²) in zentraler Lage
320.000€
55
Zuerst gesehen:
17 days ago
auf
Immoscout24
Gefunden
about 7 hours ago
auf
Immoscout24
Ähnliche Anzeigen
1070 ·
Wien, 07. Bezirk, Neubau
No price
€
m²
·
Zimmer
1070 ·
Wien,Neubau
448.000€
5.398€
pro m²
83
m²
·
4
Zimmer
1070 ·
Wien, 07. Bezirk, Neubau
595.000€
7.933€
pro m²
75
m²
·
3
Zimmer
1070 ·
Wien, 07. Bezirk, Neubau
231.000€
5.634€
pro m²
41
m²
·
2
Zimmer
1070 ·
Wien
819.900€
7.321€
pro m²
112
m²
·
3
Zimmer
1070 ·
Wien
780.000€
5.200€
pro m²
150
m²
·
Zimmer