Gefunden auf ImmoBucket
Weiter zu Immoscout24
1020 ·
Wien
Exklusive Luxuswohnung im Marina Tower mit ca. 96 m² WNF I Südwest-Ausrichtung I Loggia & spektakulärem Blick über Wien I U2 Station
869.000€
76
Zuerst gesehen:
about 5 hours ago
auf
Immoscout24
Gefunden
about 4 hours ago
auf
Immoscout24
Gefunden
about 4 hours ago
auf
Willhaben
Ähnliche Anzeigen
1020 ·
Wien, 02. Bezirk, Leopoldstadt
290.000€
6.744€
pro m²
43
m²
·
2
Zimmer
1020 ·
Wien
869.000€
11.434€
pro m²
76
m²
·
3
Zimmer
1020 ·
Wien
265.000€
5.196€
pro m²
51
m²
·
3
Zimmer
1020 ·
Wien, 02. Bezirk, Leopoldstadt
299.500€
5.873€
pro m²
51
m²
·
2
Zimmer
1020 ·
Wien, 02. Bezirk, Leopoldstadt
1.550.000€
15.049€
pro m²
103
m²
·
4
Zimmer
1020 ·
Wien, 02. Bezirk, Leopoldstadt
1.137.000€
11.968€
pro m²
95
m²
·
4
Zimmer