Gefunden auf ImmoBucket
Weiter zu Immoscout24
9065 ·
Ebenthal in Kärnten
Ein Zuhause zum Wohlfühlen | 4 Zimmer Wohnung mit großem Balkon
396.000€
96
Zuerst gesehen:
about 6 hours ago
auf
Immoscout24
Gefunden
about 4 hours ago
auf
Immoscout24
Gefunden
about 4 hours ago
auf
Willhaben
Ähnliche Anzeigen
9065 ·
Ebenthal in Kärnten
396.000€
4.125€
pro m²
96
m²
·
4
Zimmer
9065 ·
Ebenthal
249.000€
5.413€
pro m²
46
m²
·
2
Zimmer
9065 ·
Ebenthal
265.000€
3.533€
pro m²
75
m²
·
3
Zimmer
9065 ·
Ebenthal
264.000€
4.000€
pro m²
66
m²
·
3
Zimmer
9065 ·
Ebenthal
360.000€
4.800€
pro m²
75
m²
·
3
Zimmer