Gefunden auf ImmoBucket
Weiter zu Immoscout24
2500 ·
Baden
Perfekte Starterwohnung in Baden ! *renovierungsbedürftig*
149.000€
40
m²
·
1
Zimmer
Verlauf
Zuerst gesehen:
about 6 hours ago
auf
Immoscout24
Gefunden
about 4 hours ago
auf
Immoscout24
Gefunden
about 4 hours ago
auf
Willhaben
Ähnliche Anzeigen
2500 ·
Baden
149.000€
3.725€
pro m²
40
m²
·
1
Zimmer
2500 ·
Baden
189.000€
3.857€
pro m²
49
m²
·
0
Zimmer
2500 ·
Baden
245.000€
4.900€
pro m²
50
m²
·
1
Zimmer
2500 ·
Baden
369.000€
3.481€
pro m²
106
m²
·
4
Zimmer
2500 ·
Baden
265.000€
3.841€
pro m²
69
m²
·
3
Zimmer
2500 ·
Baden
195.000€
3.421€
pro m²
57
m²
·
2
Zimmer