Gefunden auf ImmoBucket
Weiter zu Immoscout24
1170 ·
Wien
Hochwertige Dachgeschosswohnung Erstbezug // Maisonette mit Südwest-Terrasse – Klima & Luftwärmepumpe in Wien 1170
595.000€
87
Zuerst gesehen:
about 4 hours ago
auf
Immoscout24
Gefunden
about 4 hours ago
auf
Immoscout24
Ähnliche Anzeigen
1170 ·
Wien
595.000€
6.839€
pro m²
87
m²
·
Zimmer
1170 ·
Wien, 17. Bezirk, Hernals
3.400.000€
2.860€
pro m²
1189
m²
·
Zimmer
1170 ·
Wien, 17. Bezirk, Hernals
389.000€
4.687€
pro m²
83
m²
·
3
Zimmer
1170 ·
Wien, 17. Bezirk, Hernals
250.000€
5.208€
pro m²
48
m²
·
2
Zimmer
1170 ·
Wien, 17. Bezirk, Hernals
250.000€
€
m²
·
Zimmer
1170 ·
Wien,Hernals
400.000€
6.250€
pro m²
64
m²
·
2
Zimmer