Gefunden auf ImmoBucket
Weiter zu Immoscout24
1140 ·
Wien
Traumhafte 4-Zimmer Wohnung mit ca. 18 m² Süd und West Außenflächen mit Blick ins Grüne
849.000€
101
Zuerst gesehen:
25 days ago
auf
Immoscout24
Gefunden
2 days ago
auf
Immoscout24
Gefunden
1 day ago
auf
Willhaben
Ähnliche Anzeigen
1140 ·
Wien, 14. Bezirk, Penzing
1.249.000€
4.917€
pro m²
254
m²
·
Zimmer
1140 ·
Wien, 14. Bezirk, Penzing
832.000€
9.244€
pro m²
90
m²
·
3
Zimmer
1140 ·
Wien, 14. Bezirk, Penzing
824.000€
10.300€
pro m²
80
m²
·
3
Zimmer
1140 ·
Wien, 14. Bezirk, Penzing
798.000€
8.867€
pro m²
90
m²
·
3
Zimmer
1140 ·
Wien, 14. Bezirk, Penzing
538.000€
8.967€
pro m²
60
m²
·
2
Zimmer
1140 ·
Wien, 14. Bezirk, Penzing
992.000€
10.667€
pro m²
93
m²
·
4
Zimmer