Gefunden auf ImmoBucket
Weiter zu Immoscout24
1040 ·
Wien
Lichtdurchflutet, renoviert und großzügig geschnitten - Elegante 4-Zimmer-Altbauwohnung mit Weitblick - in Top-Lage des 4. Bezirks beim Wiener Hauptbahnhof
849.000€
131
Zuerst gesehen:
about 10 hours ago
auf
Immoscout24
Gefunden
about 10 hours ago
auf
Immoscout24
Gefunden
about 10 hours ago
auf
Willhaben
Ähnliche Anzeigen
1040 ·
Wien, 04. Bezirk, Wieden
849.000€
6.481€
pro m²
131
m²
·
4
Zimmer
1040 ·
Wien, 04. Bezirk, Wieden
798.000€
7.255€
pro m²
110
m²
·
3
Zimmer
1040 ·
Wien, 04. Bezirk, Wieden
580.000€
8.788€
pro m²
66
m²
·
3
Zimmer
1040 ·
Wien
345.000€
6.509€
pro m²
53
m²
·
3
Zimmer
1040 ·
Wien
650.000€
8.784€
pro m²
74
m²
·
3
Zimmer
1040 ·
Wien, 04. Bezirk, Wieden
1.700.000€
2.568€
pro m²
662
m²
·
Zimmer