Gefunden auf ImmoBucket
Weiter zu Immoscout24
9871 ·
Seeboden am Millstätter See
Wohntraum nahe Seeboden. Charmante Maisonette-Wohnung mit Terrasse, Pool & eigener Sauna.
299.000€
101
Zuerst gesehen:
about 10 hours ago
auf
Immoscout24
Gefunden
about 10 hours ago
auf
Immoscout24
Gefunden
about 10 hours ago
auf
Willhaben
Ähnliche Anzeigen
9871 ·
Seeboden
299.000€
2.960€
pro m²
101
m²
·
4
Zimmer
9871 ·
Seeboden am Millstätter See
228.000€
4.071€
pro m²
56
m²
·
2
Zimmer
9871 ·
Seeboden am Millstätter See
219.000€
6.441€
pro m²
34
m²
·
2
Zimmer
9871 ·
Seeboden am Millstätter See
349.000€
6.843€
pro m²
51
m²
·
3
Zimmer
9871 ·
Seeboden
980.000€
14.412€
pro m²
68
m²
·
3
Zimmer
9871 ·
Seeboden
990.000€
13.944€
pro m²
71
m²
·
3
Zimmer