Gefunden auf ImmoBucket
Weiter zu Immoscout24
1140 ·
Wien
Erstbezug nach moderner Komplettsanierung – helle 4-Zimmer-Eigentumswohnung mit Loggia in ruhiger Penzinger Lage – provisionsfrei!
499.000€
88
Zuerst gesehen:
about 9 hours ago
auf
Immoscout24
Gefunden
about 9 hours ago
auf
Immoscout24
Ähnliche Anzeigen
1140 ·
Wien, 14. Bezirk, Penzing
992.000€
10.667€
pro m²
93
m²
·
4
Zimmer
1140 ·
Wien, 14. Bezirk, Penzing
832.000€
9.244€
pro m²
90
m²
·
3
Zimmer
1140 ·
Wien, 14. Bezirk, Penzing
824.000€
10.300€
pro m²
80
m²
·
3
Zimmer
1140 ·
Wien, 14. Bezirk, Penzing
798.000€
8.867€
pro m²
90
m²
·
3
Zimmer
1140 ·
Wien, 14. Bezirk, Penzing
538.000€
8.967€
pro m²
60
m²
·
2
Zimmer
1140 ·
Wien, 14. Bezirk, Penzing
1.120.000€
10.182€
pro m²
110
m²
·
4
Zimmer