Gefunden auf ImmoBucket
Weiter zu Immoscout24
1090 ·
Wien
Urban Living im 9. Bezirk – Wohnungen mit Komfort & Stil
520.500€
45
Zuerst gesehen:
1 day ago
auf
Immoscout24
Gefunden
1 day ago
auf
Immoscout24
Gefunden
1 day ago
auf
Willhaben
Ähnliche Anzeigen
1090 ·
Wien, 09. Bezirk, Alsergrund
1.164.000€
12.383€
pro m²
94
m²
·
4
Zimmer
1090 ·
Wien, 09. Bezirk, Alsergrund
585.500€
13.011€
pro m²
45
m²
·
2
Zimmer
1090 ·
Wien, 09. Bezirk, Alsergrund
541.700€
11.776€
pro m²
46
m²
·
2
Zimmer
1090 ·
Wien, 09. Bezirk, Alsergrund
651.700€
14.167€
pro m²
46
m²
·
2
Zimmer
1090 ·
Wien, 09. Bezirk, Alsergrund
1.001.400€
13.005€
pro m²
77
m²
·
3
Zimmer
1090 ·
Wien, 09. Bezirk, Alsergrund
622.400€
13.243€
pro m²
47
m²
·
2
Zimmer