Gefunden auf ImmoBucket
Weiter zu Immoscout24
6460 ·
Imst
Moderne 2-Zimmer-Wohnung mit Stil
265.000€
43
Zuerst gesehen:
about 8 hours ago
auf
Immoscout24
Gefunden
about 8 hours ago
auf
Immoscout24
Gefunden
about 8 hours ago
auf
Willhaben
Ähnliche Anzeigen
6460 ·
Imst
265.000€
6.163€
pro m²
43
m²
·
Zimmer
6460 ·
Imst
209.000€
3.943€
pro m²
53
m²
·
2
Zimmer
6460 ·
Imst
194.000€
3.959€
pro m²
49
m²
·
2
Zimmer
6460 ·
Imst
150.000€
2.727€
pro m²
55
m²
·
Zimmer
6460 ·
Imst
400.000€
2.685€
pro m²
149
m²
·
5
Zimmer
6460 ·
Imst
264.000€
4.981€
pro m²
53
m²
·
2
Zimmer