Gefunden auf ImmoBucket
Weiter zu Immoscout24
5061 ·
Salzburg-Elsbethen
Charmante 3-Zimmer-Maisonette-Wohnung in Salzburg-Elsbethen
439.000€
64
Zuerst gesehen:
about 8 hours ago
auf
Immoscout24
Gefunden
about 8 hours ago
auf
Immoscout24
Ähnliche Anzeigen
5061 ·
Salzburg-Elsbethen
439.000€
6.859€
pro m²
64
m²
·
3
Zimmer
5061 ·
Elsbethen
680.000€
5.620€
pro m²
121
m²
·
5
Zimmer
5061 ·
Elsbethen
493.400€
5.249€
pro m²
94
m²
·
4
Zimmer
5061 ·
Elsbethen
649.000€
6.009€
pro m²
108
m²
·
5
Zimmer
5061 ·
Elsbethen
660.000€
7.021€
pro m²
94
m²
·
2
Zimmer
5061 ·
Elsbethen
1.690.000€
10.974€
pro m²
154
m²
·
4
Zimmer