Gefunden auf ImmoBucket
Weiter zu Immoscout24
1190 ·
Wien
Kernsanierte 3 Zimmer Eigentumswohnung in schöner Lage in 1190 Wien zu verkaufen - selbstverständlich provisionsfrei!
479.000€
77
Zuerst gesehen:
about 7 hours ago
auf
Immoscout24
Gefunden
about 7 hours ago
auf
Immoscout24
Ähnliche Anzeigen
1190 ·
Wien, 19. Bezirk, Döbling
315.000€
3.424€
pro m²
92
m²
·
3
Zimmer
1190 ·
Wien
3.499.000€
16.050€
pro m²
218
m²
·
6
Zimmer
1190 ·
Wien
479.000€
6.221€
pro m²
77
m²
·
3
Zimmer
1190 ·
Wien
325.000€
6.500€
pro m²
50
m²
·
2
Zimmer
1190 ·
Wien, 19. Bezirk, Döbling
795.000€
7.035€
pro m²
113
m²
·
4
Zimmer
1190 ·
Wien
405.000€
6.864€
pro m²
59
m²
·
2
Zimmer