Gefunden auf ImmoBucket
Weiter zu Immoscout24
6912 ·
Hörbranz
Hörbranz | Helle 3-Zimmer-Wohnung mit großzügiger Terrasse und Balkon
360.000€
91
Zuerst gesehen:
about 6 hours ago
auf
Immoscout24
Gefunden
about 6 hours ago
auf
Immoscout24
Ähnliche Anzeigen
6912 ·
Hörbranz
360.000€
3.956€
pro m²
91
m²
·
3
Zimmer
6912 ·
Hörbranz
339.500€
3.815€
pro m²
89
m²
·
4
Zimmer
6912 ·
Hörbranz
523.900€
6.717€
pro m²
78
m²
·
3
Zimmer
6912 ·
Hörbranz
717.000€
7.469€
pro m²
96
m²
·
4
Zimmer
6912 ·
Hörbranz
127.000€
3.175€
pro m²
40
m²
·
2
Zimmer
6912 ·
Hörbranz
309.000€
3.962€
pro m²
78
m²
·
3
Zimmer