Gefunden auf ImmoBucket
Weiter zu Immoscout24
8053 ·
Graz
Kernsanierte Designerwohnung mit Westbalkon in begehrter Lage von Graz-Straßgang!
160.000€
43
Zuerst gesehen:
about 5 hours ago
auf
Immoscout24
Gefunden
about 5 hours ago
auf
Willhaben
gelöscht
Gefunden
about 5 hours ago
auf
Immoscout24
Ähnliche Anzeigen
8053 ·
Graz
160.000€
3.721€
pro m²
43
m²
·
2
Zimmer
8053 ·
Graz
1.300.000€
859€
pro m²
1514
m²
·
Zimmer
8053 ·
Straßgang
335.000€
4.589€
pro m²
73
m²
·
3
Zimmer
8053 ·
Wetzelsdorf
140.400€
2.987€
pro m²
47
m²
·
2
Zimmer
8053 ·
Wetzelsdorf
133.610€
3.107€
pro m²
43
m²
·
2
Zimmer
8053 ·
Graz
361.700€
5.167€
pro m²
70
m²
·
3
Zimmer