Gefunden auf ImmoBucket
Weiter zu Immoscout24
5700 ·
Zell am See
Moderne Stadtwohnung mit Tiefgarage in Zell am See, Zentrum
339.000€
66
Zuerst gesehen:
about 4 hours ago
auf
Immoscout24
Gefunden
about 4 hours ago
auf
Willhaben
gelöscht
Gefunden
about 4 hours ago
auf
Immoscout24
Ähnliche Anzeigen
5700 ·
Zell am See
339.000€
5.136€
pro m²
66
m²
·
2
Zimmer
5700 ·
Zell am See
265.000€
4.649€
pro m²
57
m²
·
3
Zimmer
5700 ·
Zell am See
299.000€
3.738€
pro m²
80
m²
·
3
Zimmer
5700 ·
Bruckberg
670.000€
7.528€
pro m²
89
m²
·
3
Zimmer
5700 ·
Bruckberg
574.000€
7.455€
pro m²
77
m²
·
3
Zimmer
5700 ·
Bruckberg
496.000€
6.359€
pro m²
78
m²
·
3
Zimmer