Gefunden auf ImmoBucket
Weiter zu Immoscout24
4813 ·
Altmünster
Exklusive barrierefreie 3-Zimmer-Wohnung mit traumhaftem Blick auf den Traunsee
349.000€
83
Zuerst gesehen:
25 days ago
auf
Immoscout24
Gefunden
1 day ago
auf
Immoscout24
Ähnliche Anzeigen
4813 ·
Altmünster
1.399.000€
11.756€
pro m²
119
m²
·
3
Zimmer
4813 ·
Altmünster
1.380.000€
10.299€
pro m²
134
m²
·
3
Zimmer
4813 ·
Altmünster
990.000€
8.115€
pro m²
122
m²
·
4
Zimmer
4813 ·
Altmünster
950.000€
9.500€
pro m²
100
m²
·
4
Zimmer
4813 ·
Altmünster
1.180.000€
9.593€
pro m²
123
m²
·
4
Zimmer
4813 ·
Altmünster
195.000€
4.535€
pro m²
43
m²
·
2
Zimmer