Gefunden auf ImmoBucket
Weiter zu Immoscout24
1010 ·
Wien
Exklusives 3-Zimmer-Apartment im 1. Bezirk | Hell, renoviert & 2 Loggien
1.197.000€
89
Zuerst gesehen:
26 days ago
auf
Immoscout24
Gefunden
1 day ago
auf
Immoscout24
Gefunden
about 24 hours ago
auf
Willhaben
Ähnliche Anzeigen
1010 ·
Wien, 01. Bezirk, Innere Stadt
2.987.900€
21.651€
pro m²
138
m²
·
5
Zimmer
1010 ·
Wien
1.890.000€
19.286€
pro m²
98
m²
·
Zimmer
1010 ·
Wien
2.600.000€
22.034€
pro m²
118
m²
·
4
Zimmer
1010 ·
Wien
1.270.000€
11.545€
pro m²
110
m²
·
3
Zimmer
1010 ·
Wien, 01. Bezirk, Innere Stadt
945.000€
11.813€
pro m²
80
m²
·
3
Zimmer
1010 ·
Wien
1.780.000€
24.722€
pro m²
72
m²
·
3
Zimmer