Gefunden auf ImmoBucket
Weiter zu Immoscout24
9201 ·
Krumpendorf
SeeMoment Krumpendorf I Nebauwohnungen mit Terrassen und Gärten - 7 Gehminuten zum Wörthersee
391.500€
60
Zuerst gesehen:
about 10 hours ago
auf
Immoscout24
Gefunden
about 6 hours ago
auf
Immoscout24
Ähnliche Anzeigen
9201 ·
Krumpendorf
391.500€
€
m²
·
0
Zimmer
9201 ·
Krumpendorf
391.500€
6.525€
pro m²
60
m²
·
3
Zimmer
9201 ·
Krumpendorf
395.000€
6.583€
pro m²
60
m²
·
0
Zimmer
9201 ·
Krumpendorf
914.300€
6.874€
pro m²
133
m²
·
7
Zimmer
9201 ·
Krumpendorf
370.000€
6.727€
pro m²
55
m²
·
2
Zimmer
9201 ·
Krumpendorf am Wörthersee
850.000€
8.763€
pro m²
97
m²
·
3
Zimmer