Gefunden auf ImmoBucket
Weiter zu Immoscout24
8784 ·
Trieben
Wohnung mit prachtvollem Ausblick - 3 Skigebiete ganz in der Nähe!
180.000€
90
Zuerst gesehen:
about 24 hours ago
auf
Immoscout24
Gefunden
about 23 hours ago
auf
Immoscout24
Gefunden
about 17 hours ago
auf
Willhaben
Gefunden
about 23 hours ago
auf
Immoscout24
gelöscht
Ähnliche Anzeigen
8784 ·
Trieben
180.000€
2.000€
pro m²
90
m²
·
4
Zimmer
8784 ·
Trieben
218.889€
2.575€
pro m²
85
m²
·
3
Zimmer
8784 ·
Trieben
240.163€
2.426€
pro m²
99
m²
·
4
Zimmer
8784 ·
Trieben
223.494€
2.629€
pro m²
85
m²
·
3
Zimmer
8784 ·
Trieben
278.749€
2.816€
pro m²
99
m²
·
4
Zimmer
8784 ·
Trieben
134.239€
€
m²
·
0
Zimmer