Gefunden auf ImmoBucket
Weiter zu Immoscout24
5500 ·
Bischofshofen
Ruhelage Bischofshofen - Familienwohnung mit Tiefgaragenplatz und Traumblick - Wohnbauförderung möglich
379.000€
84
Zuerst gesehen:
about 15 hours ago
auf
Immoscout24
Gefunden
about 15 hours ago
auf
Immoscout24
Gefunden
about 15 hours ago
auf
Willhaben
Ähnliche Anzeigen
5500 ·
Bischofshofen
379.000€
4.512€
pro m²
84
m²
·
4
Zimmer
5500 ·
Bischofshofen
290.000€
5.577€
pro m²
52
m²
·
2
Zimmer
5500 ·
Bischofshofen
434.000€
6.200€
pro m²
70
m²
·
3
Zimmer
5500 ·
Bischofshofen
220.000€
5.946€
pro m²
37
m²
·
1
Zimmer
5500 ·
Bischofshofen
315.000€
5.727€
pro m²
55
m²
·
2
Zimmer
5500 ·
Bischofshofen
445.000€
6.357€
pro m²
70
m²
·
3
Zimmer