Gefunden auf ImmoBucket
Weiter zu Immoscout24
1150 ·
Wien,Rudolfsheim-Fünfhaus
Traumhafte DG-Wohnung 2-Zimmer mit Terrasse zum Innenhof, Top Lage und Infrastruktur!
548.800€
75
Zuerst gesehen:
about 11 hours ago
auf
Immoscout24
Gefunden
about 11 hours ago
auf
Immoscout24
Gefunden
about 11 hours ago
auf
Willhaben
Ähnliche Anzeigen
1150 ·
Wien, 15. Bezirk, Rudolfsheim-Fünfhaus
179.000€
4.163€
pro m²
43
m²
·
2
Zimmer
1150 ·
Wien, 15. Bezirk, Rudolfsheim-Fünfhaus
548.800€
7.317€
pro m²
75
m²
·
2
Zimmer
1150 ·
Wien, 15. Bezirk, Rudolfsheim-Fünfhaus
2.490.000€
2.465€
pro m²
1010
m²
·
Zimmer
1150 ·
Wien, 15. Bezirk, Rudolfsheim-Fünfhaus
449.000€
7.483€
pro m²
60
m²
·
3
Zimmer
1150 ·
Wien
179.000€
3.442€
pro m²
52
m²
·
2
Zimmer
1150 ·
Wien, 15. Bezirk, Rudolfsheim-Fünfhaus
119.000€
2.288€
pro m²
52
m²
·
2
Zimmer