Gefunden auf ImmoBucket
Weiter zu Immoscout24
1030 ·
Wien
Dachgeschosswohnung 207m2 mit Terrasse in Wien 1030
1.800.000€
207
m²
·
5
Zimmer
Verlauf
Zuerst gesehen:
about 9 hours ago
auf
Immoscout24
Gefunden
about 9 hours ago
auf
Immoscout24
Ähnliche Anzeigen
1030 ·
Wien
1.800.000€
8.696€
pro m²
207
m²
·
5
Zimmer
1030 ·
Wien,Landstraße
295.000€
5.673€
pro m²
52
m²
·
3
Zimmer
1030 ·
Wien, 03. Bezirk, Landstraße
140.000€
6.364€
pro m²
22
m²
·
Zimmer
1030 ·
Wien, 03. Bezirk, Landstraße
225.000€
5.114€
pro m²
44
m²
·
Zimmer
1030 ·
Wien, 03. Bezirk, Landstraße
335.000€
6.837€
pro m²
49
m²
·
Zimmer
1030 ·
Wien, 03. Bezirk, Landstraße
86.000€
1.211€
pro m²
71
m²
·
Zimmer