Gefunden auf ImmoBucket
Weiter zu Immoscout24
6306 ·
Söll
Alpin Paradies Söll/Tirol 3. Zimmer Neubau Wohnung auf höchstem Niveau!
745.000€
83
Zuerst gesehen:
about 7 hours ago
auf
Immoscout24
Gefunden
about 7 hours ago
auf
Immoscout24
Ähnliche Anzeigen
6306 ·
Söll
745.000€
8.976€
pro m²
83
m²
·
3
Zimmer
6306 ·
Söll
No price
€
74
m²
·
2
Zimmer
6306 ·
Söll
420.000€
7.925€
pro m²
53
m²
·
2
Zimmer
6306 ·
Söll
1.070.000€
8.917€
pro m²
120
m²
·
4
Zimmer
6306 ·
Söll
820.000€
8.632€
pro m²
95
m²
·
4
Zimmer
6306 ·
Söll
1.150.000€
9.583€
pro m²
120
m²
·
4
Zimmer