Gefunden auf ImmoBucket
Weiter zu Immoscout24
1090 ·
Wien
SOPHIE – Exklusive 4-Zimmer-Wohnung mit Balkon – Zuhause im Alsergrund
1.164.000€
94
Zuerst gesehen:
about 4 hours ago
auf
Immoscout24
Gefunden
about 3 hours ago
auf
Immoscout24
Gefunden
about 4 hours ago
auf
Willhaben
Ähnliche Anzeigen
1090 ·
Wien, 09. Bezirk, Alsergrund
1.164.000€
12.383€
pro m²
94
m²
·
4
Zimmer
1090 ·
Wien, 09. Bezirk, Alsergrund
585.500€
13.011€
pro m²
45
m²
·
2
Zimmer
1090 ·
Wien, 09. Bezirk, Alsergrund
541.700€
11.776€
pro m²
46
m²
·
2
Zimmer
1090 ·
Wien, 09. Bezirk, Alsergrund
651.700€
14.167€
pro m²
46
m²
·
2
Zimmer
1090 ·
Wien, 09. Bezirk, Alsergrund
1.001.400€
13.005€
pro m²
77
m²
·
3
Zimmer
1090 ·
Wien, 09. Bezirk, Alsergrund
622.400€
13.243€
pro m²
47
m²
·
2
Zimmer