Gefunden auf ImmoBucket
Weiter zu Immoscout24
2763 ·
Waidmannsfeld
PERNITZ | Moderne, luxuriöse Wohlfühlwohnung | inkl. Tiefgaragenplatz und moderner Möblierung | ZELLMANN IMMOBILIEN
249.000€
98
Zuerst gesehen:
almost 2 years ago
auf
Immoscout24
Gefunden
almost 2 years ago
auf
Willhaben
gelöscht
Gefunden
almost 2 years ago
auf
Immoscout24
gelöscht
Gefunden
2 months ago
auf
Immoscout24
Gefunden
2 months ago
auf
Willhaben
Ähnliche Anzeigen
2763 ·
Pernitz
112.000€
2.240€
pro m²
50
m²
·
2
Zimmer
2763 ·
Pernitz
161.000€
2.368€
pro m²
68
m²
·
3
Zimmer
2763 ·
Neusiedl
179.000€
1.808€
pro m²
99
m²
·
2
Zimmer
2763 ·
Pernitz
1.750.000€
1.092€
pro m²
1602
m²
·
Zimmer
2763 ·
Pernitz
169.900€
2.124€
pro m²
80
m²
·
3
Zimmer
2763 ·
Waidmannsfeld
249.000€
2.541€
pro m²
98
m²
·
3
Zimmer