Gefunden auf ImmoBucket
Weiter zu Immoscout24
4553 ·
Schlierbach
*NEUBAU* - Nachhaltige Eigentumswohnungen in toller Lage
398.500€
95
Zuerst gesehen:
10 months ago
auf
Immoscout24
Gefunden
10 months ago
auf
Willhaben
gelöscht
Gefunden
3 months ago
auf
Immoscout24
Gefunden
6 months ago
auf
Willhaben
gelöscht
Gefunden
3 months ago
auf
Immoscout24
gelöscht
Gefunden
6 months ago
auf
Willhaben
Ähnliche Anzeigen
4553 ·
Schlierbach
959.000€
3.251€
pro m²
295
m²
·
Zimmer
4553 ·
Schlierbach
274.800€
4.294€
pro m²
64
m²
·
3
Zimmer
4553 ·
Schlierbach
197.900€
4.398€
pro m²
45
m²
·
2
Zimmer
4553 ·
Schlierbach
398.500€
4.195€
pro m²
95
m²
·
4
Zimmer
4553 ·
Schlierbach
210.000€
4.286€
pro m²
49
m²
·
2
Zimmer
4553 ·
Schlierbach
281.600€
4.400€
pro m²
64
m²
·
3
Zimmer