Gefunden auf ImmoBucket
Weiter zu Immoscout24
6710 ·
Nenzing
3-Zimmer-Terrassenwohnung (TOP 5) in Nenzing, Christian-Hummel-Weg
430.000€
65
Zuerst gesehen:
10 months ago
auf
Immoscout24
Gefunden
10 months ago
auf
Immoscout24
gelöscht
Gefunden
9 months ago
auf
Immoscout24
Ähnliche Anzeigen
6710 ·
Nenzing
541.500€
6.524€
pro m²
83
m²
·
3
Zimmer
6710 ·
Nenzing
695.000€
6.683€
pro m²
104
m²
·
4
Zimmer
6710 ·
Nenzing
289.000€
3.905€
pro m²
74
m²
·
3
Zimmer
6710 ·
Nenzing
555.000€
6.379€
pro m²
87
m²
·
4
Zimmer
6710 ·
Nenzing
430.000€
6.615€
pro m²
65
m²
·
3
Zimmer
6710 ·
Nenzing
310.000€
6.739€
pro m²
46
m²
·
2
Zimmer