Gefunden auf ImmoBucket
Weiter zu Immoscout24
3160 ·
Traisen
Ruhig gelegene 4-Zimmer Wohnung mit Balkon und Aufzug und Car-Port
179.000€
86
Zuerst gesehen:
10 months ago
auf
Immoscout24
Gefunden
10 months ago
auf
Willhaben
gelöscht
Gefunden
about 2 months ago
auf
Immoscout24
Gefunden
10 months ago
auf
Immoscout24
gelöscht
Gefunden
about 2 months ago
auf
Willhaben
gelöscht
Gefunden
15 days ago
auf
Willhaben
gelöscht
Ähnliche Anzeigen
3160 ·
Traisen
199.000€
1.579€
pro m²
126
m²
·
5
Zimmer
3160 ·
Traisen
81.250€
1.625€
pro m²
50
m²
·
Zimmer
3160 ·
Traisen
126.000€
1.680€
pro m²
75
m²
·
3
Zimmer
3160 ·
Traisen
89.000€
2.023€
pro m²
44
m²
·
2
Zimmer
3160 ·
Traisen
179.000€
2.081€
pro m²
86
m²
·
4
Zimmer
3160 ·
Traisen
No price
€
m²
·
Zimmer