Gefunden auf ImmoBucket
Weiter zu Immoscout24
9754 ·
Steinfeld
Große 4-Zimmer Familienwohnung mit Garten im oberen Drautal
159.900€
94
Zuerst gesehen:
5 months ago
auf
Immoscout24
Gefunden
2 months ago
auf
Immoscout24
Gefunden
5 months ago
auf
Willhaben
Ähnliche Anzeigen
9754 ·
Steinfeld
149.900€
1.874€
pro m²
80
m²
·
3
Zimmer
9754 ·
Steinfeld
159.900€
1.701€
pro m²
94
m²
·
4
Zimmer
9754 ·
Steinfeld
129.900€
1.624€
pro m²
80
m²
·
3
Zimmer
9754 ·
Steinfeld
299.000€
4.211€
pro m²
71
m²
·
3
Zimmer
9754 ·
Steinfeld
299.000€
€
m²
·
0
Zimmer
9754 ·
Steinfeld
65.000€
1.413€
pro m²
46
m²
·
0
Zimmer