Gefunden auf ImmoBucket
Weiter zu Immoscout24
6200 ·
Jenbach
Stilvoll wohnen: Hochwertig sanierte 4-Zimmer-Wohnung mit Charme
560.000€
116
Zuerst gesehen:
3 months ago
auf
Immoscout24
Gefunden
2 months ago
auf
Immoscout24
gelöscht
Gefunden
about 2 months ago
auf
Immoscout24
Gefunden
about 2 months ago
auf
Willhaben
Gefunden
3 months ago
auf
Willhaben
gelöscht
Ähnliche Anzeigen
6200 ·
Jenbach
295.000€
4.041€
pro m²
73
m²
·
3
Zimmer
6200 ·
Jenbach
400.000€
3.960€
pro m²
101
m²
·
3
Zimmer
6200 ·
Jenbach
495.000€
4.231€
pro m²
117
m²
·
4
Zimmer
6200 ·
Jenbach
399.000€
4.694€
pro m²
85
m²
·
3
Zimmer
6200 ·
Jenbach
560.000€
4.828€
pro m²
116
m²
·
4
Zimmer
6200 ·
Jenbach
190.000€
2.405€
pro m²
79
m²
·
Zimmer