Gefunden auf ImmoBucket
Weiter zu Immoscout24
8082 ·
Kirchbach in Steiermark
Charmante Erdgeschosswohnung mit großem Garten - saniert & zentral gelegen
145.000€
50
Zuerst gesehen:
4 months ago
auf
Immoscout24
Gefunden
4 months ago
auf
Willhaben
gelöscht
Gefunden
3 months ago
auf
Willhaben
gelöscht
Gefunden
3 months ago
auf
Immoscout24
Gefunden
about 1 month ago
auf
Willhaben
gelöscht
Ähnliche Anzeigen
8082 ·
Kirchbach in Steiermark
169.000€
1.817€
pro m²
93
m²
·
4
Zimmer
8082 ·
Kirchbach
126.000€
1.800€
pro m²
70
m²
·
2
Zimmer
8082 ·
Kirchbach in Steiermark
135.000€
2.700€
pro m²
50
m²
·
2
Zimmer
8082 ·
Kirchbach in Steiermark
259.000€
1.589€
pro m²
163
m²
·
6
Zimmer
8082 ·
Kirchbach in Steiermark
285.000€
2.591€
pro m²
110
m²
·
4
Zimmer
8082 ·
Kirchbach in Steiermark
1.363.000€
2.822€
pro m²
483
m²
·
Zimmer