Gefunden auf ImmoBucket
Weiter zu Immoscout24
8082 ·
Kirchbach in Steiermark
Gepflegte 93 m² Eigentumswohnung in Kirchbach mit südseitiger Loggia!
169.000€
93
Zuerst gesehen:
about 11 hours ago
auf
Immoscout24
Gefunden
about 10 hours ago
auf
Immoscout24
Gefunden
about 10 hours ago
auf
Willhaben
gelöscht
Ähnliche Anzeigen
8082 ·
Kirchbach in Steiermark
169.000€
1.817€
pro m²
93
m²
·
4
Zimmer
8082 ·
Kirchbach
126.000€
1.800€
pro m²
70
m²
·
2
Zimmer
8082 ·
Kirchbach in Steiermark
259.000€
1.589€
pro m²
163
m²
·
6
Zimmer
8082 ·
Kirchbach in Steiermark
1.363.000€
2.822€
pro m²
483
m²
·
Zimmer
8082 ·
Kirchbach-Zerlach
No price
€
98
m²
·
4
Zimmer
8082 ·
Kirchbach in Steiermark
145.000€
2.900€
pro m²
50
m²
·
2
Zimmer