Gefunden auf ImmoBucket
Weiter zu Immoscout24
8073 ·
Feldkirchen bei Graz
Provisionsfrei - Wohnkomfort in Feldkirchen bei Graz – 4-Zimmer-Wohnung mit Loggia
253.575€
88
Zuerst gesehen:
3 months ago
auf
Immoscout24
Gefunden
3 months ago
auf
Immoscout24
Gefunden
3 months ago
auf
Willhaben
Ähnliche Anzeigen
8073 ·
Feldkirchen bei Graz
295.000€
3.315€
pro m²
89
m²
·
4
Zimmer
8073 ·
Feldkirchen bei Graz
235.000€
2.765€
pro m²
85
m²
·
3
Zimmer
8073 ·
Feldkirchen bei Graz
260.000€
3.377€
pro m²
77
m²
·
3
Zimmer
8073 ·
Feldkirchen bei Graz
248.500€
3.068€
pro m²
81
m²
·
3
Zimmer
8073 ·
Graz
429.900€
5.732€
pro m²
75
m²
·
3
Zimmer
8073 ·
Feldkirchen bei Graz
245.000€
4.224€
pro m²
58
m²
·
2
Zimmer