Gefunden auf ImmoBucket
Weiter zu Immoscout24
8073 ·
Feldkirchen bei Graz
Wohnen an den Murauen – Erstbezug nach Generalsanierung: 3-Zimmer-Wohnung mit separater Küche & KFZ-Stellplatz
260.000€
77
Zuerst gesehen:
about 3 hours ago
auf
Immoscout24
Gefunden
about 3 hours ago
auf
Immoscout24
Gefunden
about 3 hours ago
auf
Willhaben
Ähnliche Anzeigen
8073 ·
Feldkirchen bei Graz
260.000€
3.377€
pro m²
77
m²
·
3
Zimmer
8073 ·
Feldkirchen bei Graz
248.500€
3.068€
pro m²
81
m²
·
3
Zimmer
8073 ·
Feldkirchen bei Graz
269.000€
3.057€
pro m²
88
m²
·
2
Zimmer
8073 ·
Feldkirchen bei Graz
219.000€
4.212€
pro m²
52
m²
·
2
Zimmer
8073 ·
Feldkirchen bei Graz
245.000€
4.224€
pro m²
58
m²
·
2
Zimmer
8073 ·
Feldkirchen bei Graz
250.000€
3.333€
pro m²
75
m²
·
3
Zimmer