Gefunden auf ImmoBucket
Weiter zu Immoscout24
5700 ·
Zell am See
Elegante 2 Zimmerwohnung in sonniger Lage am Golfplatz zu verkaufen ...
385.000€
60
Zuerst gesehen:
3 months ago
auf
Immoscout24
Gefunden
5 days ago
auf
Immoscout24
Gefunden
3 months ago
auf
Willhaben
gelöscht
Gefunden
3 months ago
auf
Immoscout24
gelöscht
Gefunden
5 days ago
auf
Willhaben
Gefunden
3 months ago
auf
Willhaben
gelöscht
Ähnliche Anzeigen
5700 ·
Bruckberg
670.000€
7.528€
pro m²
89
m²
·
3
Zimmer
5700 ·
Bruckberg
574.000€
7.455€
pro m²
77
m²
·
3
Zimmer
5700 ·
Bruckberg
496.000€
6.359€
pro m²
78
m²
·
3
Zimmer
5700 ·
Bruckberg
658.000€
6.854€
pro m²
96
m²
·
4
Zimmer
5700 ·
Bruckberg
468.000€
6.686€
pro m²
70
m²
·
3
Zimmer
5700 ·
Bruckberg
334.000€
6.816€
pro m²
49
m²
·
2
Zimmer