Gefunden auf ImmoBucket
Weiter zu Immoscout24
5700 ·
Bruckberg
DAS LIMBERG | Wo Geschichte weiterwohnt: Exklusive 3-Zimmer-Dachgeschosswohnung, TOP 16
670.000€
89
Zuerst gesehen:
about 3 hours ago
auf
Immoscout24
Gefunden
about 3 hours ago
auf
Immoscout24
Gefunden
about 3 hours ago
auf
Willhaben
Ähnliche Anzeigen
5700 ·
Bruckberg
670.000€
7.528€
pro m²
89
m²
·
3
Zimmer
5700 ·
Bruckberg
574.000€
7.455€
pro m²
77
m²
·
3
Zimmer
5700 ·
Bruckberg
496.000€
6.359€
pro m²
78
m²
·
3
Zimmer
5700 ·
Bruckberg
658.000€
6.854€
pro m²
96
m²
·
4
Zimmer
5700 ·
Bruckberg
468.000€
6.686€
pro m²
70
m²
·
3
Zimmer
5700 ·
Bruckberg
334.000€
6.816€
pro m²
49
m²
·
2
Zimmer