Gefunden auf ImmoBucket
Weiter zu Immoscout24
8501 ·
Lieboch
Modern sanierte 2-Zimmer-Wohnung mit Westbalkon & Parkplatz in Lieboch – Top Infrastruktur!!
154.000€
40
Zuerst gesehen:
3 months ago
auf
Immoscout24
Gefunden
2 months ago
auf
Immoscout24
Gefunden
3 months ago
auf
Willhaben
Ähnliche Anzeigen
8501 ·
Lieboch
268.000€
3.309€
pro m²
81
m²
·
3
Zimmer
8501 ·
Lieboch
267.000€
3.105€
pro m²
86
m²
·
3
Zimmer
8501 ·
Lieboch
377.777€
4.342€
pro m²
87
m²
·
4
Zimmer
8501 ·
Lieboch
199.500€
3.563€
pro m²
56
m²
·
2
Zimmer
8501 ·
Lieboch
250.000€
3.425€
pro m²
73
m²
·
3
Zimmer
8501 ·
Lieboch
359.000€
4.224€
pro m²
85
m²
·
4
Zimmer