Gefunden auf ImmoBucket
Gelöscht
8501 ·
Lieboch
Sonnige Wohnung mit Balkon
268.000€
81
Zuerst gesehen:
about 6 hours ago
auf
Immoscout24
Gefunden
about 6 hours ago
auf
Immoscout24
gelöscht
Gefunden
about 6 hours ago
auf
Willhaben
gelöscht
Ähnliche Anzeigen
8501 ·
Lieboch
267.000€
3.105€
pro m²
86
m²
·
3
Zimmer
8501 ·
Lieboch
377.777€
4.342€
pro m²
87
m²
·
4
Zimmer
8501 ·
Lieboch
199.500€
3.563€
pro m²
56
m²
·
2
Zimmer
8501 ·
Lieboch
250.000€
3.425€
pro m²
73
m²
·
3
Zimmer
8501 ·
Lieboch
139.000€
2.574€
pro m²
54
m²
·
2
Zimmer
8501 ·
Lieboch
154.000€
3.850€
pro m²
40
m²
·
2
Zimmer