Gefunden auf ImmoBucket
Weiter zu Immoscout24
1220 ·
Wien
gut gelegene, klimatisierte 2 Zimmer Wohnung mit eingerichteter Küche & westseitigem Balkon in Aspern
298.000€
60
Zuerst gesehen:
3 months ago
auf
Immoscout24
Gefunden
2 months ago
auf
Immoscout24
Gefunden
2 months ago
auf
Willhaben
Gefunden
3 months ago
auf
Willhaben
Gefunden
2 months ago
auf
Willhaben
Gefunden
2 months ago
auf
Immoscout24
Gefunden
2 months ago
auf
Immoscout24
Ähnliche Anzeigen
1220 ·
Wien, 22. Bezirk, Donaustadt
439.111€
9.546€
pro m²
46
m²
·
3
Zimmer
1220 ·
Wien
275.000€
3.667€
pro m²
75
m²
·
3
Zimmer
1220 ·
Wien
No price
€
m²
·
Zimmer
1220 ·
Wien, 22. Bezirk, Donaustadt
419.650€
12.717€
pro m²
33
m²
·
1
Zimmer
1220 ·
Wien, 22. Bezirk, Donaustadt
511.150€
10.876€
pro m²
47
m²
·
2
Zimmer
1220 ·
Wien, 22. Bezirk, Donaustadt
493.350€
13.334€
pro m²
37
m²
·
1
Zimmer