Gefunden auf ImmoBucket
Weiter zu Immoscout24
1220 ·
Wien
BALKONWOHNUNG - Freier Mietzins | NEUBAU | BJ ca. 1995 | 3 Zimmer | ca. 75 m² WFL | Garage | Klimaanlage
275.000€
75
Zuerst gesehen:
about 6 hours ago
auf
Immoscout24
Gefunden
about 6 hours ago
auf
Immoscout24
Gefunden
about 6 hours ago
auf
Willhaben
Ähnliche Anzeigen
1220 ·
Wien, 22. Bezirk, Donaustadt
439.111€
9.546€
pro m²
46
m²
·
3
Zimmer
1220 ·
Wien
275.000€
3.667€
pro m²
75
m²
·
3
Zimmer
1220 ·
Wien
No price
€
m²
·
Zimmer
1220 ·
Wien, 22. Bezirk, Donaustadt
479.150€
12.950€
pro m²
37
m²
·
1
Zimmer
1220 ·
Wien, 22. Bezirk, Donaustadt
532.550€
14.793€
pro m²
36
m²
·
1
Zimmer
1220 ·
Wien, 22. Bezirk, Donaustadt
511.150€
10.876€
pro m²
47
m²
·
2
Zimmer