Gefunden auf ImmoBucket
Weiter zu Immoscout24
1140 ·
Wien
Exklusive barrierefreie Gartenwohnung mit ca. 400 m² Garten in absoluter Ruhelage
1.100.000€
123
Zuerst gesehen:
3 months ago
auf
Immoscout24
Gefunden
2 days ago
auf
Willhaben
gelöscht
Gefunden
3 months ago
auf
Willhaben
gelöscht
Gefunden
about 2 months ago
auf
Willhaben
gelöscht
Gefunden
2 days ago
auf
Immoscout24
Ähnliche Anzeigen
1140 ·
Wien
449.000€
4.828€
pro m²
93
m²
·
4
Zimmer
1140 ·
Wien
738.000€
8.200€
pro m²
90
m²
·
5
Zimmer
1140 ·
Wien
455.000€
8.125€
pro m²
56
m²
·
3
Zimmer
1140 ·
Wien
445.000€
8.241€
pro m²
54
m²
·
3
Zimmer
1140 ·
Wien
718.000€
7.978€
pro m²
90
m²
·
5
Zimmer
1140 ·
Wien, 14. Bezirk, Penzing
248.000€
4.863€
pro m²
51
m²
·
2
Zimmer