Gefunden auf ImmoBucket
Weiter zu Immoscout24
1140 ·
Wien
Perfekte 3-Zimmer-Wohnung im Erstbezug - U3-Anbindung - zu kaufen in 1140 Wien
455.000€
56
Zuerst gesehen:
about 7 hours ago
auf
Immoscout24
Gefunden
about 7 hours ago
auf
Immoscout24
Gefunden
about 7 hours ago
auf
Willhaben
Ähnliche Anzeigen
1140 ·
Wien
738.000€
8.200€
pro m²
90
m²
·
5
Zimmer
1140 ·
Wien
455.000€
8.125€
pro m²
56
m²
·
3
Zimmer
1140 ·
Wien
445.000€
8.241€
pro m²
54
m²
·
3
Zimmer
1140 ·
Wien
718.000€
7.978€
pro m²
90
m²
·
5
Zimmer
1140 ·
Wien, 14. Bezirk, Penzing
248.000€
4.863€
pro m²
51
m²
·
2
Zimmer
1140 ·
Wien
442.000€
7.893€
pro m²
56
m²
·
3
Zimmer