Gefunden auf ImmoBucket
Weiter zu Immoscout24
2230 ·
Gänserndorf
Gänserndorf Stadt, Stilvolle 3-Zimmer-Eigentumswohnung mit Lift, moderner Ausstattung & perfekter Raumaufteilung
220.000€
78
Zuerst gesehen:
3 months ago
auf
Immoscout24
Gefunden
about 2 months ago
auf
Immoscout24
Gefunden
3 months ago
auf
Willhaben
gelöscht
Ähnliche Anzeigen
2230 ·
Gänserndorf
229.999€
2.911€
pro m²
79
m²
·
3
Zimmer
2230 ·
Gänserndorf
169.000€
2.380€
pro m²
71
m²
·
3
Zimmer
2230 ·
Gänserndorf
335.000€
3.454€
pro m²
97
m²
·
3
Zimmer
2230 ·
Gänserndorf
220.000€
2.821€
pro m²
78
m²
·
3
Zimmer
2230 ·
Gänserndorf
490.000€
681€
pro m²
720
m²
·
Zimmer
2230 ·
Gänserndorf
185.000€
2.313€
pro m²
80
m²
·
4
Zimmer