Gefunden auf ImmoBucket
Weiter zu Immoscout24
9020 ·
Klagenfurt - Köttmannsdorf
Landhaus Hollenburg!Neuwertige Wohnungen in herrlicher Aussichtslage, nahe Klagenfurt!
299.000€
70
Zuerst gesehen:
3 months ago
auf
Immoscout24
Gefunden
2 months ago
auf
Immoscout24
Gefunden
2 months ago
auf
Immoscout24
Ähnliche Anzeigen
9020 ·
Klagenfurt
559.000€
3.855€
pro m²
145
m²
·
0
Zimmer
9020 ·
Klagenfurt
247.800€
2.950€
pro m²
84
m²
·
2
Zimmer
9020 ·
Klagenfurt am Wörthersee
459.000€
4.211€
pro m²
109
m²
·
4
Zimmer
9020 ·
Klagenfurt
257.150€
5.143€
pro m²
50
m²
·
2
Zimmer
9020 ·
Klagenfurt
337.625€
4.625€
pro m²
73
m²
·
3
Zimmer
9020 ·
Klagenfurt
412.550€
5.157€
pro m²
80
m²
·
3
Zimmer