Gefunden auf ImmoBucket
Weiter zu Immoscout24
9020 ·
Klagenfurt am Wörthersee
Lichtdurchflutete 4-Zimmer-Wohnung mit großzügiger Dachterrasse in zentrumsnaher Ruhelage
459.000€
109
Zuerst gesehen:
about 12 hours ago
auf
Immoscout24
Gefunden
about 9 hours ago
auf
Immoscout24
Gefunden
about 9 hours ago
auf
Willhaben
gelöscht
Ähnliche Anzeigen
9020 ·
Klagenfurt am Wörthersee
459.000€
4.211€
pro m²
109
m²
·
4
Zimmer
9020 ·
Klagenfurt am Wörthersee
205.000€
6.029€
pro m²
34
m²
·
1
Zimmer
9020 ·
Klagenfurt
254.000€
4.618€
pro m²
55
m²
·
3
Zimmer
9020 ·
Klagenfurt am Wörthersee
238.000€
2.587€
pro m²
92
m²
·
3
Zimmer
9020 ·
Klagenfurt
439.800€
4.398€
pro m²
100
m²
·
4
Zimmer
9020 ·
Klagenfurt
389.000€
3.383€
pro m²
115
m²
·
4
Zimmer