Gefunden auf ImmoBucket
Weiter zu Immoscout24
1030 ·
Wien
2,5 Zimmerwohnung im 3. Bezirk
254.000€
65
Zuerst gesehen:
3 months ago
auf
Immoscout24
Gefunden
3 months ago
auf
Immoscout24
gelöscht
Gefunden
6 days ago
auf
Immoscout24
Gefunden
about 2 months ago
auf
Immoscout24
gelöscht
Ähnliche Anzeigen
1030 ·
Wien
247.000€
5.146€
pro m²
48
m²
·
2
Zimmer
1030 ·
Wien
No price
€
m²
·
Zimmer
1030 ·
Wien
428.000€
6.585€
pro m²
65
m²
·
2
Zimmer
1030 ·
Wien
346.750€
5.025€
pro m²
69
m²
·
3
Zimmer
1030 ·
Wien
495.000€
8.115€
pro m²
61
m²
·
3
Zimmer
1030 ·
Wien
460.000€
5.412€
pro m²
85
m²
·
3
Zimmer