Gefunden auf ImmoBucket
Weiter zu Immoscout24
1030 ·
Wien
Sonnige Altbauwohnung mit Entwicklungspotenzial in Toplage
346.750€
69
Zuerst gesehen:
about 5 hours ago
auf
Immoscout24
Gefunden
about 2 hours ago
auf
Immoscout24
Gefunden
about 2 hours ago
auf
Willhaben
Ähnliche Anzeigen
1030 ·
Wien, 03. Bezirk, Landstraße
7.950€
274€
pro m²
29
m²
·
Zimmer
1030 ·
Wien
428.000€
6.585€
pro m²
65
m²
·
2
Zimmer
1030 ·
Wien, 03. Bezirk, Landstraße
182.000€
5.353€
pro m²
34
m²
·
1
Zimmer
1030 ·
Wien
346.750€
5.025€
pro m²
69
m²
·
3
Zimmer
1030 ·
Wien, 03. Bezirk, Landstraße
495.000€
8.115€
pro m²
61
m²
·
3
Zimmer
1030 ·
Wien, 03. Bezirk, Landstraße
460.000€
5.412€
pro m²
85
m²
·
3
Zimmer