Gefunden auf ImmoBucket
Weiter zu Immoscout24
4020 ·
Linz
Charmante 3-Zimmer-Wohnung in ruhiger Wohnlage im Spallerhof.
228.000€
70
Zuerst gesehen:
2 months ago
auf
Immoscout24
Gefunden
2 months ago
auf
Immoscout24
gelöscht
Gefunden
2 months ago
auf
Willhaben
gelöscht
Gefunden
4 days ago
auf
Immoscout24
Gefunden
4 days ago
auf
Willhaben
Ähnliche Anzeigen
4020 ·
Linz
995.000€
8.361€
pro m²
119
m²
·
3
Zimmer
4020 ·
Linz
759.000€
8.161€
pro m²
93
m²
·
4
Zimmer
4020 ·
Linz
499.000€
5.544€
pro m²
90
m²
·
0
Zimmer
4020 ·
Linz
479.000€
3.013€
pro m²
159
m²
·
6
Zimmer
4020 ·
Linz
368.000€
3.439€
pro m²
107
m²
·
4
Zimmer
4020 ·
Linz
210.000€
2.958€
pro m²
71
m²
·
4
Zimmer