Gefunden auf ImmoBucket
Weiter zu Immoscout24
4020 ·
Linz
NEU: Helle 4-Zimmer-Wohnung mit Balkon & TG-Stellplatz am Römerberg zu verkaufen!
759.000€
93
Zuerst gesehen:
about 4 hours ago
auf
Immoscout24
Gefunden
about 4 hours ago
auf
Immoscout24
Gefunden
about 3 hours ago
auf
Willhaben
Ähnliche Anzeigen
4020 ·
Linz
759.000€
8.161€
pro m²
93
m²
·
4
Zimmer
4020 ·
Linz
499.000€
5.544€
pro m²
90
m²
·
0
Zimmer
4020 ·
Linz
479.000€
3.013€
pro m²
159
m²
·
6
Zimmer
4020 ·
Linz
368.000€
3.439€
pro m²
107
m²
·
4
Zimmer
4020 ·
Linz
210.000€
2.958€
pro m²
71
m²
·
4
Zimmer
4020 ·
Linz
850.000€
5.152€
pro m²
165
m²
·
Zimmer